Bethesda выпустила трейлер игрового процесса The Elder Scrolls Online: Greymoor

Компания Bethesda Softworks и студия Zenimax Online представили официальный трейлер игрового процесса дополнения Greymoor к The Elder Scrolls Online. На ПК он вышел ещё 26 мая, на консолях Xbox One и PlayStation 4 стал доступен 9 июня, а в Stadia дебютирует 16 числа.

«Над Скайримом нависла тень нечестивого заговора. Но ещё больше я боюсь того, что под землёй прячется нечто ещё более гнусное и зловещее. С каждой захваченной душой наш враг становится всё сильнее, и нам нужно скорее найти способ справиться с ним. Мы должны объединиться, собрать союзников и вместе победить то, что скрывается в Тёмном сердце Скайрима», — сообщает закадровый голос под демонстрацию отрывков игрового процесса и сюжетных сцен.

Greymoor продолжает историю, начавшуюся в дополнении «Мрачная буря». В недрах Чёрного Предела пробуждается древняя сверхъестественная сила — армия ужасных чудовищ во главе с вампиром-лордом. Они похищают души, чтобы воплотить в жизнь свои зловещие планы…

Следует собрать союзников, чтобы узнать тайну, исследовать Западный Скайрим, искать давно утраченные сокровища и знания и раскрыть коварный заговор, угрожающий родине нордов. В дополнении появилась новая система предметов старины, которая позволит добывать утерянные артефакты по всему Тамриэлю, изучая его историю.

В новом испытании для 12 игроков можно будет защитить островной бастион Эгиду Кин и спасти жителей от наступающих морских великанов. Западный Скайрим терзают сверхъестественные мрачные бури, похищая жизненную энергию у всех, кто станет их жертвой, и превращая их в кровожадных чудовищ или безмозглых зомби. Этому и нужно будет положить конец. Также в Greymoor доступно множество побочных заданий, историй и персонажей.

Также разработчики выпустили бесплатное обновление 26 , в котором представили долгожданную переработку одного из самых грозных монстров Тамриэля; персонажам-вампирам добавили новую ветку способностей и анимацию выпивания крови; переработали взаимодействие вампиров с системой правосудия; добавили режим точной настройки в редакторе жилья; улучшили производительность и стабильность. Стоит напомнить, что именно с дополнения Greymoor The Elder Scrolls Online получила официальный перевод на русский язык в виде субтитров, причём всей игры целиком.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *