Bethesda проведёт закрытое тестирование Wastelanders, обновления Fallout 76

Компания Bethesda Softworks объявила о наборе желающих для участия в тестировании предстоящего крупного обновления Fallout 76, Wastelanders. В октябре прошлого года оно было перенесено на первый квартал 2020 года.

До 15 января вы можете зарегистрироваться к участию в тестировании на официальном сайте. Пока рассматриваются только ПК-игроки. Отмечается, что пользователи будут обязаны принять соглашение о неразглашении, поэтому им будет запрещено публиковать ролики, скриншоты или любую другую информацию с тестирования Wastelanders.

«Мы хотим, чтобы вы присоединились к нам в Аппалачах, чтобы подготовиться к прибытию Обитателей пустоши [Wastelanders, пер.], — написала Bethesda Softworks в блоге. — Начиная с 17 января, мы будем приглашать небольшое количество членов сообщества Fallout 76, чтобы испытать раннюю версию Wastelanders. [Во время тестирования] мы просим вас опробовать новый контент, предоставить свои отзывы и сообщить о проблемах, с которыми столкнётесь на частном тестовом сервере».

На текущий момент Bethesda Softworks готова взять для тестирования лишь несколько сотен игроков.

Fallout 76 является первой многопользовательской игрой в серии Fallout. Она вышла на ПК, PlayStation 4 и Xbox One в 2018 году и подверглась сильной критике за многочисленные недоработки. С тех пор Bethesda Game Studios многое исправила с учётом пожелания игроков и продолжает совершенствовать проект. Бесплатное обновление Wastelanders также включит в себя ряд изменений, впервые представит NPC-человека, а также добавит полноценные древа диалогов и новые задания. Разработчик называет его «одним из самых крупных расширений, которое мы когда-либо делали».

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *