Бесплатные игры в Epic Games Store: Nuclear Throne и Ruiner. На очереди The Messenger

Постапокалиптический шутер с элементами роглайка Nuclear Throne и киберпанк-шутер Ruiner стали бесплатно доступны в Epic Games Store. Игры можно добавить в библиотеку до 14 ноября. Следующим же бесплатным проектом оказался экшен-платформер The Messenger.

В Nuclear Throne от студии Vlambeer человечество вымерло, а мир теперь принадлежит мутантам и монстрам. Вам предстоит путешествовать по пустоши, накапливать радиацию и мутировать, чтобы получить новые конечности и способности.

В Ruiner от студии Reikon Games же с человечеством всё более-менее в порядке. На дворе 2091 год. Вы в роли нашпигованного электроникой героя желаете спасти своего похищенного брата. Но для этого придётся сразиться с корпорацией HEAVEN и выступить против прогнившей системы. В вашем распоряжении — высокотехнологичные гаджеты и оружие, а также помощь загадочного союзника-хакера.

Наконец, The Messenger от студии Sabotage расскажет о приключении молодого ниндзя, который сражается с армией демонов, чтобы спасти свой клан и всю деревню. Герою предстоит посетить проклятый мир, доставить важный свиток и даже путешествовать во времени.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *