Банда «Вудуисты» из Cyberpunk 2077 — нетраннеры, которые любят нарушать правила

Вслед за публикацией информации о «Тигринных когтях» и «Валентинос», CD Projekt RED рассказала о ещё одной банде из Cyberpunk 2077 — «Вудуистах» (Voodoo Boys). Эти ребята базируются в районе Пасифик и считаются одной из самых странных группировок. У них есть чёткие цели, о которых разработчики немного рассказали в описании.

Свежее сообщение на официальном аккаунте Cyberpunk 2077 в Twitter гласит: «Загадочная банда “Вудуисты” из Пасифика — это не просто нетраннеры, которые пытаются раскрыть секреты Старой Сети и проникнуть за Блэкуолл. Они ещё и эджраннеры: нарушители всех существующих правил и создатели вирусов, способных остановить работу нейронных сетей». Задание этой группировки выполнял главный герой Ви в 15-минутной геймплейной демонстрации Cyberpunk 2077. Вероятнее всего, «Вудуисты» тесно связаны с основным сюжетом, и с их бытом можно будет детально познакомиться при прохождении грядущей RPG.

Напомним, следующая демонстрация игры пройдёт 11 июня 2020 года в рамках мероприятия Night City Wire. Скорее всего, на нём покажут геймплей последней сборки проекта CDPR.

Cyberpunk 2077 выйдет 17 сентября 2020 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *