Авторы спортивной аркады Turbo Golf Racing раскрыли дату выхода в раннем доступе и сообщили о старте второй «беты»

Издательство Secret Mode и разработчики из британской студии Hugecalf (When Ski Lifts Go Wrong) в рамках трансляции Future Games Show June 2022 раскрыли дату выхода своей спортивной аркады Turbo Golf Racing в раннем доступе.

Источник изображения: Steam

Напомним, Turbo Golf Racing была представлена на мартовской презентации Future Games Show. Сроки релиза на том этапе авторы не раскрыли, но призывали записываться на бета-тестирование, которое прошло с 28 апреля по 2 мая.

Как стало известно, ранний доступ Turbo Golf Racing стартует 4 августа текущего года на PC (Steam, Microsoft Store), Xbox One, Xbox Series X и S, а также в сервисе Game Pass (PC и Xbox).

Вместе с датой выхода разработчики Turbo Golf Racing объявили о старте второй «беты» — испытания продлятся до 20 июня. Полный список улучшений по сравнению с первой фазой тестирования доступен на сайте игры.

В Turbo Golf Racing за рулём манёвренных и прыгучих машин предстоит обгонять соперников и закатывать мяч в лунку для гольфа быстрее всех. На старте будет 30 уровней, 15 усилений, 150 косметических опций и кроссплей.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *