Apple выпустила публичные бета-версии iOS 13.4.5 и iPadOS 13.4.5

Сегодня Apple выпустила первые публичные бета-версии iOS 13.4.5 и iPadOS 13.4.5. Компания начала тестирование этих обновлений в начале месяца, выпустив версии для разработчиков. Новые версии ОС ориентированы в первую очередь на исправление ошибок и повышение производительности.

9to5mac.com

Одним из заметных нововведений является возможность делится музыкой в историях Instagram и Facebook. Ранее это было возможно только при использовании сторонних инструментов.

На прошлой неделе Apple выпустила финальную версию iOS 13.4.1, которая исправила ошибку, из-за которой устройства не могли связываться в FaceTime с устройствами под управлением iOS 9.3.6 и OS X El Capitan 10.11.6 или более ранних версий операционных систем. Помимо этого, была устранена ошибка в приложении «Настройки», из-за которой выбор Bluetooth из меню быстрых действий на главном экране приводил к сбою.

9to5mac.com

Другие изменения в новых сборках операционных систем Apple пока не обнаружены. Для установки публичных бета-версий iOS 13.4.5 и iPadOS 13.4.5 необходимо зарегистрироваться на сайте бета-тестирования Apple.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *