Анонсировано «золотое» издание GreedFall: сюжетное дополнение, релиз на новых консолях, выход до конца месяца

Как и предполагала мартовская утечка, ролевой экшен GreedFall от Focus Home Interactive и французской студии Spiders получит «золотое» издание — в том числе на консолях нового поколения.

Источник изображений: Focus Home Interactive

Focus Home Interactive объявила, что GreedFall: Gold Edition поступит в продажу 30 июня текущего года для PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Обновление с консолей предыдущего поколения будет бесплатным.

В состав GreedFall: Gold Edition войдёт дополнение The De Vespe Conspiracy. Аддон содержит «неизведанный регион», развивающий историю основной игры «напряжённый сюжет», новое снаряжение, врагов и некую «зловещую фракцию».

Вместе с розничным изданием GreedFall: Gold Edition идут три литографии, постер и наклейки

Что касается версий GreedFall для консолей нового поколения, то речь идёт об анонсированном в ноябре 2020 года полноценном релизе, а не работе в рамках обратной совместимости.

Сообщается, что на PS5, Xbox Series X и S игра предложит перенос сохранений с PS4 и Xbox One, разрешение вплоть до 4K, 60 кадров/с в режиме производительности, улучшенную графику и ускоренные загрузки.

Скриншоты GreedFall: Gold Edition

Смотреть все изображения (3)

Смотреть все
изображения (3)

«Если вы ещё не знакомы с миром GreedFall, в этой игре вам предстоит прибыть в Новый Свет и выковать его судьбу, помогая или предавая как спутников, так и целые фракции. Выполняя задания и поручения, вы будете всё глубже и глубже погружаться в богатый, постоянно развивающийся мир», — напоминают разработчики.

GreedFall дебютировала в сентябре 2019 года на PC (Steam, GOG), PS4 и Xbox One. К началу августа 2020-го суммарные продажи игры превысили 1 млн копий. За прошедшее с тех пор время об успехах проекта больше не сообщалось.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *