Анонсировано консольное издание Pillars of Eternity II: Deadfire Ultimate Edition

Издательство Versus Evil объявило, что партийная ролевая игра Pillars of Eternity II появится на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Консольная версия озаглавлена Pillars of Eternity II: Deadfire Ultimate Edition, поскольку в неё входит не только базовая игра, но и все имеющиеся скачиваемые дополнения, включая крупные сюжетные расширения Beast of Winter, The Forgotten Sanctum и Seeker, Slayer, Survivor. Увы, пока ни точная дата релиза, ни стоимость издания озвучены не были. В Steam аналогичная версия — Pillars of Eternity II: Deadfire – Obsidian Edition (тоже включает все дополнения) — стоит 1289 рублей.

Игра отправит нас в фантастическое путешествие по фэнтезийному миру Эоры, на этот раз — к огромному неизведанному архипелагу Дедфайр. В центре сюжета окажется некий катаклизм с пробудившимся богом: игрокам предстоит побороться за свои души и выследить разбушевавшееся божество. «Подчините мир своей воле — исследуйте массу безграничных возможностей, включая детальную персонализацию героя, полную свободу в исследовании мира и продуманные варианты выбора, встречающиеся на каждом шагу», — призывают авторы.

Напомним, что RPG была разработана студией Obsidian Entertainment. На ПК она вышла больше года назад: 8 мая 2018-го.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *