Анонсирован пиратский ролевой экшен King of Seas

Студия 3DClouds анонсировала пиратской ролевой экшен King of Seas. Игра выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch этой осенью. «Мы очень рады, что после года напряжённой работы мы наконец готовы представить King of Seas, наш самый амбициозный проект на сегодняшний день, — заявил основатель и генеральный директор 3DClouds Франческо Бруски (Francesco Bruschi). — Мы вложили весь свой творческий талант в создание этого потрясающего пиратского мира и с нетерпением ждём возможности поделиться с вами новостями в ближайшие недели».

King of Seas предложит вам погрузиться во времена пиратов, жестоких морских сражений, скрытых сокровищ и затерянных островов в процедурно сгенерированном мире. Главный герой отправится в приключение с целью отомстить за смерть своего отца. Путешествие приведёт его в неизвестные воды и к битвам, а также званию короля всех пиратов.

Динамичный игровой мир King of Seas будет реагировать на каждое ваше действие, заставляя вас на каждом шагу оценивать свою стратегию и приспосабливаться к новым испытаниям, стоящим перед вами. Морские маршруты могут измениться — это означает, что вам нужно будет искать новые способы завоевания поселений. Неблагоприятные погодные условия также могут потребовать навигации по новым, более опасным путям при движении к островам для торговли товарами или модернизации вашего корабля.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *