Анонсирован многопользовательский шутер The Raid во вселенной Observer

Издательство Feardemic и студия 84RAID Corporation анонсировали соревновательный многопользовательский шутер от первого лица The Raid, действие которого разворачивается во вселенной киберпанкового триллера Observer от студии Bloober Team.

В игре под The Raid понимается организованный всемогущей корпорацией Chiron турнир в виртуальной реальности, который привлекает обезумевшие от бедности нижние слои населения. Игроки станут участниками состязания и будут соревноваться как с другими геймерами, так и с полчищами ИИ-врагов, чтобы подняться на вершину, убить босса и забрать приз домой.

В сражении пользователи смогут использовать ряд уникальных и поддающихся настройке видов оружия, а также способности взлома, которые позволят манипулировать окружением и противниками. Награды, полученные в турнире, служат для покупки элементов индивидуализации персонажей.

Мир в The Raid — это угрюмое киберпанковое видение будущего Bloober Team. Разработчики из 84RAID Corporation постараются в рамках этой вселенной создать мрачную историю с элементами психоделики и социальным подтекстом. The Raid родилась из проекта под кодовым названием 2084, который стал плодом совместной идеи Bloober Team и Feardemic.

Дата выхода и целевые платформы The Raid не были объявлены.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *