Альфа-версия хоррора Gravewood High от московской студии EvilCoGames выйдет 27 февраля

Компания HeroCraft и московская студия EvilCoGames объявили о том, что 27 февраля начнётся публичное альфа-тестирование хоррора Gravewood High.

Gravewood High является бесконечно повторяемым хоррором. В нём присутствуют элементы стелса и роглайка, а также разрушаемое окружение. По сюжету в средней школе Грейввуда пропали несколько учеников, но никто из взрослых этого не заметил. Вы окажетесь заперты в школе — ловушке, из которой надо выбраться. Здание превратилось в смертельный лабиринт, который постоянно меняется.

Вдобавок за вами гонится сумасшедший учитель. По мере развития событий он преображается физически, становится умнее, у него появляются новые способности. Вместе со своей подругой Эрин вы должны противостоять хитрому учителю, но для этого просто прятаться будет недостаточно. Предстоит находить и уничтожать предметы, которые ему дороги, или заманивать его в ловушки. Помимо этого, ваша задача — выяснить, что стоит за безумием, которое проникло в стены школы.

В альфа-версии Gravewood High будет представлен только первый уровень с несколькими головоломками. Кроме того, пока что учитель не будет преображаться и получать новые способности.

Gravewood High выйдет на ПК. Дата полноценного релиза пока не объявлена.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *