Альфа-тестирование Wasteland 3 начнётся 21 августа

Студия InXile Entertainment объявила подробности запуска альфа-тестирования постапокалиптической RPG Wasteland 3. Согласно блогу компании на краудфандинговой платформе Fig, альфа-версия выйдет 21 августа 2019 года.

Доступ получат все участники, пожертвовавшие на создание игры не менее $75 (категория First Access). Они смогут сыграть через Steam. Разработчики отдельно подчеркнули, что это первая сборка игры, поэтому можно встретить различные баги и вылеты, могут возникнуть проблемы с производительностью. Со временем InXile будет выпускать обновления, которые сделают проект более стабильным.

Также в альфа-версии будет ряд ограничений. Пользователи не смогут начать за нового персонажа. По словам разработчиков, игроку дадут выполнить один из финальных квестов в американском городке Аспен. У пользователя также не будет доступа к меню перков, навыков и мультиплеера. Но игроки смогут делать скриншоты и вести трансляции. Остальным поклонникам придётся подождать старта раннего доступа. Детали его запуска пока не раскрываются.

На платформе Fig студия намеревалась получить $2,75 млн средств, а собрала более $3,1 млн. Точная дата выпуска Wasteland 3 пока не называется, но релиз ожидается весной 2020 года. Игра выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *