Актуальные флагманы OnePlus получили вторую бета-версию Android 11

OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro являются одними из немногих устройств, участвующими в программе бета-тестирования Android 11. В прошлом месяце они получили первую тестовую сборку операционной системы, а сегодня их владельцы имеют возможность обновить свои смартфоны до Android 11 Beta 2.

gizmochina.com

Хотя многие производители, такие как Xiaomi, выпускают для своих устройств бета-сборки Android 11 без фирменной оболочки, OnePlus 8 и 8 Pro получили прошивку с надстройкой OxygenOS. Свежее ПО могут установить все пользователи этих смартфонов, однако, учитывая тот факт, что сборки являются тестовыми, и их стабильность не гарантируется, рекомендовать их для повседневного использования нельзя. Но те, кто хочет опробовать Android 11 на своём OnePlus 8 или 8 Pro, уже могут загрузить новую прошивку.

gizmochina.com

Стоит упомянуть, что в ней сразу же было обнаружено несколько недостатков. Во-первых, после установки прошивки со смартфона стираются все пользовательские данные, так что перед обновлением стоит позаботиться о создании резервной копии. Также некоторые функции камеры могут оказаться недоступны. Также могут наблюдаться сбои в работе операционной системы и сторонних приложений.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *