ABBYY представила Mobile Web Capture для разработчиков мобильных веб-сервисов

Компания ABBYY представила новый продукт для разработчиков — комплект SDK-библиотек Mobile Web Capture, предназначенных для создания онлайн-сервисов с функциями интеллектуального распознавания и ввода данных с мобильных устройств.

С помощью набора библиотек Mobile Web Capture разработчики ПО могут встраивать в свои мобильные веб-приложения функции автоматического захвата изображений документов и распознавания текста с последующей обработкой извлечённых данных в аналитических и прочих системах.

Решение поддерживает работу с браузерами Chrome и Safari, помогает организациям создавать удобные сервисы для самообслуживания и повышать лояльность клиентов. К примеру, продукт позволяет быстро вводить банковские карты для совершения покупок в интернет-магазинах, отправлять информацию из документов в государственные организации и визовые центры, оформлять кредиты, а также экономить время при регистрации в аэропортах, гостиницах, каршеринговых сервисах и прочих ситуациях. SDK обеспечивает высокое качество изображений документов — паспортов, СНИЛС, кредитных карт и другого. Благодаря этому компании получают точную информацию, быстро обрабатывают её и регистрируют клиентов.

ABBYY Mobile Web Capture работает в браузере смартфона, поэтому компаниям не обязательно создавать и поддерживать собственные мобильные приложения для регистрации пользователей.

Дополнительную информацию о наборе библиотек Mobile Web Capture для разработчиков, а также соответствующую документацию можно найти на сайте abbyy.com/mobile-web-capture-sdk.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *