6 минут поздравлений знаменитостей с 15-летием World of Warcraft

На русском канале World of Warcraft в YouTube было опубликовано любопытное видео к 15-летию знаменитой MMORPG, которая спустя гигантский по меркам игровой индустрии срок всё ещё сохраняет свою актуальность. В этом видео к поздравлениям World of Warcraft c 15-летием присоединились известные личности, многие из которых наверняка хорошо знакомы читателям.

Актёры дубляжа, ведущие, Дмитрий Пучков, Ник Перумов, Сергей Лукьяненко и другие знаменитости рассказали о том, что их связывает с известной вселенной о противостоянии Орды или Альянса. «Давайте вместе присоединимся к поздравлениям и пожелаем нашей любимой игре оставаться тем волшебным миром, который объединяет геймеров со всех концов света! Ну и, конечно, ждём в комментариях ваших историй о том, как вы впервые оказались в Азероте!», — написала компания в описании к видео.

Любопытно, что такую большую работу для сообщества игроков, похоже, проделало только российское отделение Blizzard — на остальных региональных каналах опубликован обычный английской ролик, дополненный субтитрами:

Напомним, что в августе, к знаменательному юбилею, компания Blizzard запустила World of Warcraft Classic — воссозданную классическую игру 2006 года, до выхода дополнений, но с наибольшим количеством функций, на момент запуска обновления 1.12.0 Drums of War («Барабаны войны»). Так что сейчас ветераны и новички могут оценить Азерот в его первозданном облике. По случаю запуска «классики» и пятнадцатилетия вселенной World of Warcraft компания также выпустила весёлый видеотост.

А в ноябре прошлого года Blizzard выпустила ностальгический ролик «За Азерот», который был посвящён 25-летию серии Warcraft и 15-летию World of Warcraft.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *