«2020 год будет серьёзным»: разработчики Serious Sam 4 поздравили игроков с праздниками

Разработчики Serious Sam 4: Planet Badass из хорватской студии Croteam опубликовали новогоднее поздравление. Хороших праздников в 46-секундном ролике желает сам Крутой Сэм.

«С Рождеством, Ханукой и счастливого Нового года! И запомните: будьте добры друг к другу, иначе…» — говорит Сэм, указывая на ёлку, увешанную частями тел монстров из игр серии Serious Sam.

При этом на фоне звучат традиционные рождественские мотивы, которые перебиваются ремиксом музыкальной темы уровня «Великий Собор» из Serious Sam: The Second Encounter.

Впрочем, поклонникам творчества Croteam в этом ролике будет интересно не столько само поздравление, сколько намёк на сроки выхода Serious Sam 4. В заголовке видео разработчики предупреждают, что «2020 год будет серьёзным».

В концовке и описании ролика Croteam просит добавлять Serious Sam 4: Planet Badass в списки желаемого Steam. Ничего больше делать и не остаётся — ценой игра пока ещё не обзавелась.

В четвёртой части разработчики обещают десятки тысяч монстров на экране, огромные локации при общей линейности происходящего, собственный мотоцикл и поддержку кооперативного режима.

Serious Sam 4: Planet Badass анонсировали в апреле 2018 года на конференции Reboot Develop. На данном этапе подтверждена только ПК-версия, но в будущем «мясной» шутер может выйти и на консолях.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *