Скачать Paint.NET для Windows

Бесплатный редактор изображений с множеством встроенных инструментов и эффектов. Приложение поддерживает работу со слоями, импорт фотоснимков со сканера и добавление плагинов для повышения функциональности.

Перед вами удобный графический редактор, созданный сотрудниками компании Майкрософт. По своим характеристикам и внешнему виду Пеинт.Нет очень похож на Photoshop и является его «облегченной» и бесплатной копией. Здесь вы можете работать со слоями, изменять размеры фотографий, накладывать эффекты и производить фотокоррекцию. Стандартные возможности можно увеличить за счет интеграции дополнительных плагинов. Скачав бесплатный Paint.net, вы можете импортировать на комп фотки со сканера и цифровиков.

Одним из главных преимуществ приложения является полная русификация интерфейса. Основные функции Paint.net сосредоточены на панели инструментов в левой части экрана. Здесь можно изменить размер фото, добавить к ним текст, воспользоваться ластиком, выполнить заливку или нарисовать что-нибудь от руки. Остальной функционал находится во вкладках «Коррекция» и «Эффекты», в которых можно настроить контрастность/яркость, а также добавить размытие, «шумы», текстуры и резкость. На этапе редактирования удобно использовать «безлимитную» историю изменений, которая позволяет отменить предыдущие действия.

Основные возможности Пеинт.Нет:

  • редактирование графических элементов;
  • использование интегрированных эффектов;
  • добавление плагинов для расширения функционала;
  • коррекция фоток.

Приложение хорошо подходит для редактирования и обработки изображений в домашних условиях. Скачав бесплатный Пеинт.Нет, вы получаете богатый функционал, который содержит только самые необходимые инструменты. Из недостатков можно выделить качество, которое уступает «Фотошопу». Однако, для редактирования своих фотоснимков и создания аватара для социальных сетей данного редактора от Microsoft будет вполне достаточно.

Название:
Paint.NET

Версия:
4.2.3

Распространяется:

Бесплатно

Категория:
Графические редакторы

Разработчик:

Cистема:
Windows All

Размер:

8MB

Для установки Paint.NET на компьютер
и многих других программ рекомендуем использовать
Installpack:

Бесплатно!InstallPack Стандартный
установщик
check Официальный дистрибутив Paint.NET check
check Тихая установка без диалоговых окон close
check Рекомендации по установке необходимых программ close
check Пакетная установка нескольких программ close


Скачать
InstallPack_Paint-Net.exe

Подробнее


Скачать
Paint.NET_Rus_Setup.exe

Подробнее

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *