Скачать Maxthon для Windows

Облачный браузер Макстон с расширенными возможностями синхронизации позволяет обмениваться ссылками, файлами и сообщениями через собственное «облачное» хранилище.

Web-обозреватель Maxthon работает на двух движках — Webkit и Trident, благодаря чему обеспечивает быстрое открытие сайтов, созданных в разное время при помощи различных инструментов.

Характеризуется полной «облачностью»: авторизовавшись в аккаунте, пользователи могут перенести все относящиеся к браузеру данные с одного устройства на другое. Так, к примеру, после работы на компьютере, вы сможете запустить Макстон на Айпаде и использовать там те же закладки, вкладки, сохраненные логины и пароли.

Среди вспомогательных опций стоит выделить «ночной режим», режим чтения, блокировщик рекламы, менеджер закачек и скриншоттер. Вам также наверняка понравится возможность приватного web-сёрфинга и использование «изолированных окон». Последние позволяют входить на один сайт с нескольких аккаунтов параллельно.

Макстон можно с непоколебимой уверенностью считать самым крутым альтернативным браузером. Если вы не полностью удовлетворены работой более раскрученных аналогов, вам стоит испытать именно этот вариант.

Название:
Maxthon

Версия:
5.2.7.1000

Распространяется:

Бесплатно

Категория:
Браузеры

Разработчик:

Cистема:
Windows All

Размер:

50MB

Для установки Maxthon на компьютер
и многих других программ рекомендуем использовать
Installpack:

Бесплатно!InstallPack Стандартный
установщик
check Официальный дистрибутив Maxthon check
check Тихая установка без диалоговых окон close
check Рекомендации по установке необходимых программ close
check Пакетная установка нескольких программ close


Скачать
InstallPack_Maxthon.exe

Подробнее


Скачать
Maxthon_Rus_Setup.exe

Подробнее

Скачать для AndroidСкачать для Android .apkСкачать для iOS

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *