Скачать Яндекс Браузер для Windows

Я.Браузер — web-обозреватель от компании Яндекс, созданный на базе движка Chromium. Объединяет в себе лучшие черты популярных браузеров Chrome и Opera, а также предоставляет уникальные возможности своим пользователям.

Браузер от Яндекса подобно Опере способен активировать обеспечивающий экономию трафика режим Турбо и всё такую же быструю загрузку страниц во время снижения скорости интернет-соединения, как и в Гугл Хроме. Наслаждайтесь минималистским интерфейсом, потрясающей скоростью и встроенным переводчиком, а так же добавляйте расширения из магазина Google Chrome.

Из чисто «яндексовских» особенностей стоит отметить виджеты с логотипами вместо снимков страниц (их, к слову, можно и подписывать), встроенную защиту от Лаборатории Касперского и активную технологию Protect, умный омнибокс с ответами в подсказках, синхронизацию с аккаунтами на других устройствах и конечно же интеграцию с Яндекс-диском и другими полезными сервисами компании-разработчика.

Что касается версий для Android и iPhone, то они обладают всеми вышеупомянутыми достоинствами. Скачать яндекс браузер бесплатно можно всегда. Кроме того, для удобства пользователей поисковая строка находится внизу, так что вам не нужно иметь пальцы пианиста, чтобы дотянуться к ней, держа смартфон в одной руке. Кроме того, здесь реализован голосовой поиск и защита данных в публичных Wi-Fi-точках.

Достаточно скачать Яндекс браузер на андроид планшет, телефон или смартфон и вы вряд ли расстанетесь с ним. На компьютере программу можно использовать как основным, так и альтернативным браузером.

Название:
Яндекс Браузер

Версия:
19.1.2

Распространяется:

Бесплатно

Категория:
Браузеры

Разработчик:

Yandex LLC

Cистема:
Windows 7, 8, 10, Vista, XP

Размер:

1MB

Для установки Яндекс Браузер на компьютер
и многих других программ рекомендуем использовать
Installpack:

Бесплатно!InstallPack Стандартный
установщик
check Официальный дистрибутив Яндекс Браузер check
check Тихая установка без диалоговых окон close
check Рекомендации по установке необходимых программ close
check Пакетная установка нескольких программ close


Скачать
InstallPack_Yandex-Browser.exe

Подробнее


Скачать
Yandex_Browser_Rus_Setup.exe

Скачивая Яндекс.Браузер, вы принимаете условия
Лицензионного соглашения.

Скачать для AndroidСкачать для Android .apkСкачать для iOS

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *