Скачать Auslogics Disk Defrag для Windows

Вышла очередная обновленная  версия отличного бесплатного дефрагментатора Auslogics Disk Defrag. Назначение данной бесплатной программы — избавить Вас от часто возникающей проблемы жестких дисков, а именно фрагментации. Эта программа весьма проста в использовании и работает довольно быстро, поскольку ей не нужно много времени на анализ.

Многие пользователи по незнанию не уделяют должного внимания дефрагментации своего системного диска. А ведь если диск сильно дефрагментирован, то пользователь может наблюдать существенное замедление в скорости её работы.

Давайте посмотрим из-за чего на диске появляются фрагментированные файлы. Операционная система Windows записывает файлы на диск один за другим. После удаления какого-либо небольшого файла появляется свободное место. В результате этого при записи файла размера большего чем удалённый, Виндовс часть файла записывает занимая освободившееся место, а оставшуюся часть дописывает в другое свободное место диска. И в итоге мы имеем файл, который разбит на несколько частей. При чтении такого файла считывающей головке Жёсткого диска приходится перемещаться по всей поверхности пластин диска, что конечно ведёт к замедлению доступа к информации. Программа Auslogics Disk Defrag позволяет избежать разбиения файлов на части. Она перемещает файлы так, чтобы они располагались целиком и последовательно. Поддержка программой русского языка позволит Вам с легкостью разобраться в её настройках.После завершения работы программы Вы сможете получить весьма подробный отчет о выполненных операциях, а также посмотреть на карту фрагментации диска.

Название:
Auslogics Disk Defrag

Версия:
8.0.23.0

Распространяется:

Бесплатно

Категория:
Системные утилиты

Разработчик:

Cистема:
Windows All

Размер:

9MB

Для установки Auslogics Disk Defrag на компьютер
и многих других программ рекомендуем использовать
Installpack:

Бесплатно!InstallPack Стандартный
установщик
check Официальный дистрибутив Auslogics Disk Defrag check
check Тихая установка без диалоговых окон close
check Рекомендации по установке необходимых программ close
check Пакетная установка нескольких программ close


Скачать
InstallPack_Auslogics-Disk-Defrag.exe

Подробнее


Скачать
Auslogics_Disk_Defrag_Setup.exe

Подробнее

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *