GOM Audio 2.2 — один из лучших аудиоплееров для Windows!

GOM Audio – аудиоплеер от авторов знаменитого проигрывателя GOM Player. Он позволяет воспроизводить музыку и слушать подкасты. Имеет в арсенале эквалайзер, различные настройки воспроизведения. Поддерживает работу с несколькими плейлистами одновременно.

Помимо обычного воспроизведения локальных файлов и CD-дисков, GOM Audio имеет встроенный каталог подкастов с невероятным количеством каналов. Каналы разбиты на категории (бизнес, спорт, здоровье, наука, новости и другие). Среди каналов представлены такие известные как «Радио-Т» Умпутуна, «Ай, Как Просто» Стаса Васильева, а также канал Андрея Себранта из компании Яндекс.

Управлять проигрывателем также можно с помощью специального мобильного приложения GOM Remote, которое скачивается отдельно и позволяет контролировать работу проигрывателя с телефона. Это очень удобно, когда вы находитесь в отдалении от ПК, а вам необходимо переключить трек или прослушать его снова. Вы просто берете телефон, запускаете GOM Remote и переключаете.

GOM Audio чем-то отдаленно напоминает AIMP – это такой же мощный, красивый комбайн для музыки. Проигрывает он последнему лишь в отсутствии дополнительных функций. Например, в нем нет редактора тегов, риппера CD-дисков и ряда других. Но в плане прослушивания он очень неплох.

Скачать GOM Audio

Источник: review-software.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *