4 проверенных места с неприличными скидками на игры для Steam и не только

Цена на многие хорошие игры может серьезно укусить среднестатистического геймера из России. В этом случае можно дождаться скидок в Steam и приобрести желаемое. Но это не единственный вариант. Вы можете стать обладателем заветной игры с очень хорошей скидкой, сделав покупку в других магазинах. Ниже вы найдете список проверенных мест, в которых можно совершенно легально купить игру для Steam или иной системы с невероятными скидками. Так что перед покупкой в Steam проверьте игру на этих сайтах. Возможно, там вас уже ожидает очень вкусная цена.

GabeStore

Один из популярных и рекламируемых интернет-магазинов по продаже ключей для Steam.

Имеет отличные подборки игр по различным тематикам. Например, подборка игр с открытым миром, на тему постапокалипсиса, на тему космоса и многое другое. Если не знаете во что поиграть, но есть определенные предпочтения — вам в раздел “Рекомендации”.

В разделе “Испытай удачу” вы можете за небольшую сумму (50, 100 и 300 рублей) попробовать выиграть какую-нибудь игру. Чем выше взнос, тем круче подарок.

В помощь геймерам есть огромная группа в ВК, где можно задать интересующие вопросы представителям магазина.

SteamPay

Еще один магазин с кодами для игр по хорошим ценам. Поможет выбрать игру по категории (с открытым миром, космические, ужасы и прочее).

Как и предыдущий пример, имеет свою группу VK для поддержки геймеров, где представители магазина помогут решить различные вопросы, связанные с приобретением и активацией игр.

SteamBuy

Тут вы можете не только купить игры, но и принять участие в розыгрыше бесплатных. Представители магазина выбирают счастливчиков случайным образом из числа тех, кто записался на розыгрыш.

В группе VK можно задать интересующие вопросы представителям магазина.

Гамазавр

Последний на сегодня представитель — Гамазавр. В отличие от предыдущих, так же имеет в каталоге игры для Sony Playstation и XBOX.

Более аскетичный в плане дизайна и управления, но тем не менее имеет большой каталог и конечно же скидки.

# # #

Расскажите в комментариях, какие интернет-магазины со скидками на игры используете лично и чем он вам нравится.

Читайте также

  • 8 причин отказаться от покупки игр в Steam
  • 5 полезных функций Steam, которые надо попробовать
  • Почему не нужно проходить каждую игру вдоль и поперёк
  • Как экономить при покупке компьютерных игр через Steam
  • Как включить/выключить двухфакторную аутентификацию в Steam

← Назад

Далее →

Источник: review-software.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *