Зрелищная битва в кинематографическом трейлере The Surge 2 к E3 2019

Недавняя утечка даты выхода The Surge 2 полностью подтвердилась во время игровой выставки E3 2019 — хардкорный ролевой боевик действительно появится на прилавках 24 сентября. Издательство Focus Home Interactive и студия Deck13 сопроводили анонс новым кинематографическим роликом.

В трейлере под музыкальную композицию The Day Is My Enemy группы The Prodigy представлены первые сюжетные подробности, если таковыми можно назвать следование главного героя за таинственной девушкой и её слова: «Это ещё не конец». Также демонстрируется окружение, город и схватка с врагами, которые ждут игроков в этом жестоком научно-фантастическом мире. Герой использует как холодное оружие, так и боевой дрон.

Согласно сюжету, за высокими стенами Иерихона, где бушует технологический апокалипсис, грозящий стереть с лица земли весь город, герой ввязывается в отчаянную битву в надежде остаться в живых и узнать правду о катастрофе. Члены культа, использующие стимуляторы, нанороботов, мародёров и секретные войска, попытаются остановить игрока, куда бы он ни направился, а чернокожая девушка проведёт его по тропе неизведанного…

Всё это происходит на грани полного краха цивилизации в мире технологического господства. Эволюционирующие наночудовища крушат здания, улицы наводняют обезумевшие от неисправных имплантатов культисты. Миром правят богатые и процветающие, охотники рыщут в поисках ценной нанодобычи, а остатки армии пытаются создать иллюзию контроля над ситуацией.

Запуск The Surge 2, как уже было отмечено, состоится 24 сентября нынешнего года в версиях для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Стоимость проекта в Steam составляет ₽1699. Игроки, оформившие предзаказ, получат дополнение URBN Gear Pack бесплатно: в него входят комплект брони, два оружия, один дрон, один модуль и бонусный значок для мессенджера.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *