ЗБТ iOS-версии карточной игры GWENT: The Witcher Card Game начнётся на следующей неделе

CD Projekt RED приглашает геймеров присоединиться к закрытому бета-тестированию мобильной версии карточной игры GWENT: The Witcher Card Game, которое начнётся на следующей неделе.

В рамках закрытого бета-тестирования пользователи iOS впервые смогут сыграть в GWENT: The Witcher Card Game на «яблочных» устройствах. Для участия нужна лишь учётная запись GOG.COM. Игроки смогут перенести свой профиль из ПК-версии в мобильную и наоборот, используя один и тот же аккаунт на обеих платформах.

Закрытое бета-тестирование начнётся во вторник, 15 октября. Доступ будет ограничен: предоставляется в порядке живой очереди пользователям, прошедшим регистрацию. Дополнительную информацию о режимах игры и доступности функций в тестовой версии GWENT: The Witcher Card Game для iOS можно найти на специальном сайте. Подробности о дате окончания бета-тестирования будут объявлены позднее, на официальной странице игры и в социальных сетях.

GWENT: The Witcher Card Game уже доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а iOS-версия выйдет 29 октября. В настоящее время вы уже можете оформить бесплатный предзаказ игры в App Store.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *