Запуск раннего доступа постапокалиптической ролевой игры Death Trash состоится в начале августа

Независимая немецкая студия Crafting Legends в рамках трансляции PC Gaming Show 2021 представила новый трейлер своей постапокалиптической ролевой игры Death Trash, в котором раскрыла дату выхода проекта в раннем доступе.

Источник изображения: Twitter

Напомним, до недавнего времени поступление в продажу предрелизной версии Death Trash ожидалось до конца текущего года. Как выяснилось, так долго интересующимся разработкой Crafting Legends ждать не придётся.

Обнародованный на PC Gaming Show 2021 трейлер Death Trash раскрыл, что постапокалиптическая ролевая игра появится в раннем доступе Steam уже 5 августа текущего года.

«Не могу поверить, что ещё недавно (в июне 2015 года — прим.) я шутил насчёт создания собственной RPG, а теперь у нас есть дата выхода. Всё это случилось так быстро», — признался создатель Death Trash Стефан Хёвелбринкс (Stephan Hövelbrinks).

Сообщается, что Death Trash на запуске Early Access сможет предложить большинство геймплейных механик и базовую версию локального кооператива, а вот локаций и квестов проекту пока не хватает.

Продержать Death Trash в раннем доступе Crafting Legends планирует около года. В финальной версии будет открытый мир с «созданной вручную сюжетной кампанией». После полноценного релиза работа над игрой останавливаться тоже не собирается.

Опробовать Death Trash до запуска раннего доступа можно будет в рамках фестиваля «Играм быть», который пройдёт в Steam с 16 по 22 июня текущего года. После релиза ПК-версии проект также появится на PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *