Закрытое бета-тестирование мультиплеерной Dragon Ball: The Breakers пройдёт на ПК в следующие выходные

Издательство Bandai Namco Entertainment и студия-разработчик Dimps уточнили сроки проведения обещанного тестирования асимметричного мультиплеерного экшена с элементами выживания Dragon Ball: The Breakers.

Источник изображения: Bandai Namco Entertainment

Напомним, Dragon Ball: The Breakers была представлена на прошлой неделе. Bandai Namco Entertainment обещала, что даст попробовать ПК-версию игры в рамках закрытой «беты», которая должна пройти в ближайшее время.

Как стало известно, испытания Dragon Ball: The Breakers продлятся с 4 по 5 декабря текущего года. Игра будет доступна для ознакомления на протяжении четырёх сессий по четыре часа (время московское):

  • 4 декабря в 5:00 — 4 декабря в 9:00;
  • 4 декабря в 15:00 — 4 декабря в 19:00;
  • 4 декабря в 21:00 — 5 декабря в 1:00;
  • 5 декабря в 5:00 — 5 декабря в 9:00.

По случаю анонса также представили 11-минутный ролик с обзором основных механик Dragon Ball: The Breakers. В игре семерым рядовым выжившим предстоит спасаться от могущественного рейдера (одного из злодеев серии).

Dragon Ball: The Breakers планируется к запуску в 2022 году для PC (Steam), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Записаться в добровольцы на «бету» можно через официальный сайт Bandai Namco Entertainment.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *