За полгода до релиза в Сети появился список достижений Marvel’s Avengers — он полон спойлеров

До выхода супергеройского экшена Marvel’s Avengers от Crystal Dynamics остаётся ещё почти семь месяцев, а в Сети уже появился полный список достижений амбициозного проекта.

Перечень трофеев обнаружили на сайте Exophase, специализирующемся на такого рода вещах. Обычно подобные утечки устраивают менее чем за месяц до релиза, однако в случае с Marvel’s Avengers фора составила более полугода.

В Eurogamer предполагают, что причиной столь ранней публикации трофеев мог стать внезапный перенос игры с мая на сентябрь. По всей видимости, необходимые данные были загружены на серверы Microsoft в преддверии первоначальной даты.

Что до самого списка, то, помимо чисто геймплейных достижений, выдаваемых за прокачку персонажей, выполнение необязательных поручений и тому подобное, в перечне присутствуют и сугубо сюжетные.

Во избежание спойлеров мы обойдёмся без раскрытия сценарных хитросплетений Marvel’s Avengers, однако отметим, что в списке можно найти главных злодеев, наименования локаций, а также узнать о некоторых сюжетных поворотах.

История Marvel’s Avengers повествует о том, как спустя пять лет после трагического инцидента, унёсшего с собой жизнь Капитана Америки, Камала Хан (она же Мисс Марвел) решает воссоединить Мстителей.

После недавнего переноса релиз Marvel’s Avengers ожидается 4 сентября на PC, PS4 и Xbox One. Владельцы расширенного издания получат доступ к игре на три дня раньше покупателей стандартной версии проекта.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *