Утечка: второе сюжетное дополнение к Metro Exodus выйдет 11 февраля

На официальном сайте игр серии Metro раньше времени раскрыли дату выхода дополнения «История Сэма» к Metro Exodus — соответствующее объявление висело на портале в течение нескольких часов.

Согласно утечке, «История Сэма» станет доступна 11 февраля, тогда как официальный анонс состоится 30 января. Кешированную версию страницы на момент публикации материала до сих пор можно найти в поиске Google.

Также примечательно, что в «утёкшем» объявлении 11 февраля названо пятницей, когда на самом деле этот день выпадает на вторник. Вероятно, ошибка объясняется неготовностью анонса.

Вместе с датой релиза дополнения в Сеть утёк его постер, на котором под водой изображён пистолет Colt M1911 с гравировкой «Жеребец» (Stallion). Выше виден Золотой мост — одна из достопримечательностей Владивостока.

«История Сэма» посвящена одноимённому персонажу — американцу Сэму. До апокалипсиса он работал охранником в московском посольстве США, а в итоге стал личным телохранителем Мельника.

После событий Metro Exodus герой решает вернуться на родину к семье. Судьба закинет Сэма на новый открытый уровень, созданный по мотивам Владивостока. Разработчики обещают показать портовые сооружения, промышленные и жилые районы города.

Metro Exodus вышла в феврале 2019 года на PC (Epic Games Store), PS4 и Xbox One. В августе игра получила первое из двух запланированных сюжетных дополнений — «Два полковника».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *