Утечка: The Surge 2 может выйти 24 сентября

Похоже, цифровой магазин Microsoft Store раньше времени рассекретил дату выхода хардкорного ролевого экшена The Surge 2. Согласно информации на странице предзаказа, релиз состоится 24 сентября.

Стоимость предварительного заказа в этом магазине составляет $59,99. На других площадках продажи ещё не стартовали, а дата релиза официально не подтверждена. Купив RPG заранее, вы получите дополнительные внутриигровые материалы: комплект брони «УРБН», а также оружие и экипировку.

«Попав в загадочную бурю, ваш самолёт терпит крушение на окраине Джерико, — рассказывают авторы. — Закованные в броню солдаты следят за соблюдением военного положения, роботы вышли из-под контроля, а над городом зреет жуткая нанитовая буря». По словам сотрудников студии Deck 13, The Surge 2 предложит в два раза больше игровых классов и оружия, чем первая часть. Существенно увеличится и игровой мир, который обещают сделать более живым и разнообразным.

Проект будет издан Focus Home Interactive на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Издатель пока никак не прокомментировал информационную утечку. Возможно, полноценного анонса стоит ждать в рамках выставки Е3.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *