Утечка: переиздание Vanquish выйдет 17 февраля

Пользователи форума ResetEra обнаружили в австралийском сегменте Microsoft Store страницу улучшенной версии Vanquish — научно-фантастического боевика от Platinum Games.

Переиздание выйдет 17 февраля 2020 года и сможет похвастаться рядом особенностей: в случае с Xbox One X, согласно описанию на сайте Microsoft, будет поддерживать разрешение 4К и 60 кадров/с.

Вероятно, ремастер заглянет и на PS4, а вот на ПК-релиз рассчитывать не стоит. Перечисленные выше достоинства уже доступны в рамках Steam-версии Vanquish, которая вышла в 2017 году.

События Vanquish разворачиваются в недалёком будущем, когда войска организации «Русская звезда» захватывают американскую космическую станцию и трансформируют её в мощное оружие.

Скриншоты переиздания Vanquish с сайта Microsoft Store

Смотреть все изображения (9)

Смотреть все
изображения (9)

Противостоять агрессорам будет, в том числе, главный герой в лице агента DARPA Сэма Гидеона. В его распоряжении — уникальный прототип боевого костюма, который существенно повышает эффективность персонажа на поле боя.

Оригинальная Vanquish вышла в октябре 2010 года на PS3 и Xbox 360 и страдала от проблем с производительностью и низкого разрешения (1024×720). Несмотря на это, критики приняли игру тепло — на Metacritic у неё 84 балла из 100.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *