Условно-бесплатный экшен Let It Die весной 2022 года получит продолжение — Deathverse: Let It Die

Издательство GungHo Online Entertainment и студия-разработчик Supertrick Games в рамках прошедшего сегодня ночью выпуска State of Play представили многопользовательский боевик Deathverse: Let It Die.

Источник изображений: GungHo Online Entertainment

Как можно догадаться по названию, Deathverse: Let It Die напрямую связана с сетевым экшеном Let It Die (тоже от GungHo). События новой игры разворачиваются спустя сотни лет после действия предыдущей.

Deathverse: Let It Die предложит стать участником популярного реалити-шоу на выживание Death Jamboree, которое проходит в виртуальном мире Deathverse — последнем пункте назначения для человеческих душ.

В рамках Deathverse: Let It Die участникам Death Jamboree предстоит соревноваться с другими пользователями и отбиваться от внутриигровых врагов, попутно сражаясь за любовь зрителей.

Сообщается, что по ходу матчей в бой будут вступать опасные мутировавшие создания, а также практически неуязвимые охотники, которые преследуют бойцов и не знают жалости.

Скриншоты Deathverse: Let It Die

Смотреть все изображения (5)

Смотреть все
изображения (5)

«Настало время освоить своё любимое оружие, пленить фанатов ошеломительными приёмами и заслужить восхищение мировой аудитории, чтобы стать восходящей звездой», — сформулировали разработчики основную концепцию игры.

Выход Deathverse: Let It Die ожидается весной 2022 года. На данном этапе релиз подтверждён только для PlayStation 4 и PlayStation 5. Как и Let It Die, новая игра будет распространяться по условно-бесплатной модели.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *