Улучшенное издание Seven: The Days Long Gone скоро выйдет на PS4 и ПК

Компания IMGN.PRO и студия Fool’s Theory объявили о том, что выпустят изометрический ролевой экшен Seven: Enhanced Edition на PlayStation 4 и ПК 26 марта.

Seven: Enhanced Edition включит в себя Seven: The Days Long Gone и расширение Drowned Past, а также многочисленные исправления багов. Обладатели игры на ПК смогут улучшить свою версию до нового издания бесплатно в день выхода.

В Seven: The Days Long Gone вы принимаете роль мастера-вора Тэриэля, которому нужно сбежать с печально известного острова Пе. Потребуется скрытность, ловкость и всяческие ухищрения, чтобы распутать паутину предательства и выжить.

Однажды после рискованного дела Тэриэль оказался в кандалах на дирижабле, который направляется на остров Пе — место, куда герой уж точно не собирался попадать. Помимо вполне очевидной проблемы, вдобавок в его голове объявился демон, который чётко даёт понять, что вор не покинет остров, если не будет идти у него на поводу.

Игроки с первого же момента на острове Пе вольны исследовать его по собственному усмотрению: красть, бегать и карабкаться, чтобы достичь цели. Мастер-вор Тэриэль обладает навыками незаметного перемещения, а потому может нападать на противников сзади и сверху, маскироваться и обманывать их. Также доступен арсенал различного оружия, позволяющий действовать грубо.

В Steam у Seven: The Days Long Gone 371 отзыв, 77 % из них положительные. А вот пресса встретила игру холоднее — средний рейтинг на основании 30 обзоров составляет 68/100 баллов.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *