Улучшенное издание Oddworld: Soulstorm дебютирует 30 ноября

Издательство Microids и разработчики из студии Oddworld Inhabitants анонсировали точную дату выхода улучшенной версии своего взрывного экшен-платформера Oddworld: Soulstorm.

Источник изображения: Oddworld Inhabitants

Напомним, Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition (именно так называется издание) было представлено в середине октября и ожидалось к релизу ближе к концу ноября. В обозначенные сроки разработчики уложатся.

Как стало известно, Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition поступит в продажу 30 ноября текущего года для PC (Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, а также Xbox Series X и S. Для владельцев базовой игры новая версия будет бесплатной.

В состав Enhanced Edition входят все выпущенные ранее патчи и новые улучшения (перемещения, ИИ), а также режим испытаний с уникальными уровнями для пользователей Xbox (Vykkers Labs) и EGS/PlayStation (Toby’s Escape).

Oddworld: Soulstorm вышла 6 апреля на PC (EGS), PS4 и PS5. Игра рассказывает историю работающего на мясоперерабатывающем предприятии мудокона Эйба, который узнаёт, что его сородичей собираются превратить в пищу, и устраивает бунт.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *