Уже традиция: Epic Games опять раньше времени анонсировала следующую бесплатную игру в EGS

Epic Games в очередной раз преждевременно анонсировала следующую «тайную игру», которая станет бесплатной в EGS. Согласно ролику на странице компании в Facebook, сегодня в 18:00 по московскому времени в магазине начнётся раздача Ark: Survival Evolved. Акция продлится ровно семь дней — до 18 июня. А пока пользователи ещё могут добавить к себе в библиотеку Overcooked!.

Ark: Survival Evolved — это симулятор выживания от Studio Wildcard, в котором необходимо исследовать доисторический мир. Пользователям предстоит создать персонажа и заботиться о его потребностях, например, добывать пищу, чтобы утолять голод. К другим механикам можно отнести строительство, охоту на животных и разнообразные ремёсла. А одной из главных особенностей Ark: Survival Evolved выступает приручение доисторических динозавров. Их можно разводить и использовать в качестве транспорта.

Ark: Survival Evolved вышла в раннем доступе Steam ещё в 2015 году. В 2017-м состоялся полноценный релиз игры на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а спустя год она добралась до Nintendo Switch. В Steam проект получил 265245 отзывов, 77 % из которых положительные.

Напомним, согласно утечке, которая трижды подтвердилась, Ark: Survival Evolved должна была стать бесплатной в Epic Games Store сразу после раздачи Borderlands: The Handsome Collection. Однако планы, видимо, изменились, и между этими играми вклинили Overcooked!.  

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *