Убил пятерых за пару секунд: в CoD: Modern Warfare вернулась ошибка с ранним появлением одного игрока на карте

В мультиплеере Call of Duty: Modern Warfare долгое время присутствовала ошибка, когда один игрок появлялся на карте раньше остальных и получал колоссальное преимущество. Разработчики из Infinity Ward смогли устранить эту проблему, но теперь она вернулась. Пользователь форума Reddit под псевдонимом Why_hat показал, что бывает, когда кто-то получает несколько дополнительных секунд на подготовку к сражению.

Как передаёт ресурс Dot eSports со ссылкой на первоисточник, упомянутый игрок развлекался в режиме «Кибератака» на карте Gun Runner. В одном из матчей произошла ошибка, когда Why_hat появился на локации за шесть секунд до прибытия других бойцов. Зная, в каком месте будут стоять соперники, пользователь успел добежать до нужной позиции, ворвался в здание и почти мгновенно убил четырёх неподготовленных врагов. Затем игрок сумел устранить ещё одного недруга на улице, после чего попал под вражеский огонь и умер.

The early spawn glitch might be a little unfair from r/modernwarfare

Получается, благодаря шести секундам форы Why_hat смог сделать счёт 5:1. Разработчики из Infinity Ward написали на доске студии в Trello, что знают о возникшей проблеме раннего появления на карте и исправят её в ближайшем обновлении.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *