У каждого уровня в платформере Yooka-Laylee and the Impossible Lair будет альтернативная версия

Студия Playtonic Games опубликовала новый трейлер платформера Yooka-Laylee and the Impossible Lair, в котором представила систему «альтернативной конструкции уровней».

Всего в игре будет 20 уровней, но в путешествии наши герои будут открывать секреты и решать головоломки, динамически преобразовывающие каждую локацию. Тем самым их общее количество возрастёт до 40. «Перестройте уровни, подключив электричество, затопите их водой или в буквальном смысле переверните их вверх ногами, чтобы открыть новые испытания», — заявили авторы.

К примеру, в трейлере можно увидеть, как уровни замораживаются или на них начинают дуть сильные ветра, позволяющие вам летать, или они превращаются в дождевые леса, за счёт чего на локации появляются дополнительные платформенные элементы.

«Yooka и Laylee возвращаются в новом гибридном приключенческом платформере! — говорится в описании проекта. — Им придётся бегать, прыгать и перекатываться по множеству 2D-уровней, разгадывать головоломки и собрать весь королевский пчелальон, чтобы сразиться с Capital B в невероятном логове!». Разработка ведётся для Nintendo Switch, Xbox One, PlayStation 4 и ПК. В Steam у Yooka-Laylee and the Impossible Lair уже есть своя страничка, релиз запланирован на четвёртый квартал этого года.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *