Xiaomi обновила Redmi K30i 5G до Android 11. На очереди остальные смартфоны среднего уровня

Xiaomi уже выпустила бета-версию MIUI 12 на базе Android 11 для нескольких флагманских устройств. Теперь новейшую прошивку начали получать смартфоны среднего уровня, и первым стал Redmi K30i 5G.

gizchina.com

Стоит заметить, что MIUI 12 на базе Android 11 находится на стадии бета-тестирования, поэтому, устанавливая прошивку, стоит подготовится к возможным сбоям и большому количеству недочётов, сделав резервную копию данных, хранящихся в памяти смартфона. Впрочем, особого смысла обновлять устройство пока нет, ведь известно, что MIUI заменяет почти все элементы «стокового» Android, поэтому большой разницы со сборками на базе Android 10 не наблюдается. В свежей прошивке были внесены небольшие изменения в галерею, а также добавлены новые стикеры для сообщений.

gizchina.com

Напомним, что Redmi K30i 5G основан на процессоре Qualcomm Snapdragon 765G. Устройство оснащается 6,67-дюймовым IPS-дисплеем с частотой обновления 120 Гц и разрешением Full HD+, который прикрыт защитным стеклом Gorilla Glass 5. Смартфон может похвастаться 6 Гбайт оперативной памяти и 128-Гбайт накопителем.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *