Xbox Game Pass: в каталог войдут Frostpunk, SAO: Fatal Bullet, Tekken 7 и FTL: Faster Than Light

Корпорация Microsoft объявила, что в каталог Xbox Game Pass для консоли войдут Frostpunk: Console Edition, Sword Art Online: Fatal Bullet и Tekken 7.

Frostpunk: Console Edition — это стратегия, целью которой является выживание в суровом климат. Общество пытается сберечь тепло в городе, и каждое решение лидера (игрока) имеет свою цену. В Frostpunk можете построить поселение для выживших, открыть новые технологии, исследовать замороженные пустоши и управлять людьми, чтобы подготовить их к жизни в постапокалиптическом мире. Игра станет доступна в каталоге 9 января.

Sword Art Online: Fatal Bullet — видеоигровая адаптация аниме-сериала Sword Art Online. В ней вы можете создать аватара и развивать его так, как считаете нужным; осваивать различные оружия и навыки. По мере прохождения сюжета в виртуальном мире Gun Gale Online вам повстречаются знакомые из аниме-сериала персонажи. Игра станет доступна в каталоге 9 января.

Tekken 7 — файтинг, в котором присутствует как сюжетный, так и другие различные режимы поединков. Сюжет игры завершает историю клана Мисима и раскрывает причину каждого боя в этой войне. Tekken 7 станет доступна в каталоге 16 января.

В каталоге Xbox Game Pass для ПК также скоро станут доступны Frostpunk и FTL: Faster Than Light.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *