X019: Wasteland 3 выйдет 19 мая — в Steam открылся предварительный заказ

В рамках нового выпуска передачи Inside Xbox разработчики из inXile Entertainment подтвердили дату выхода своей постапокалиптической ролевой игры Wasteland 3 для PC, PS4 и Xbox One — 19 мая 2020 года.

По случаю анонса был также опубликован новый геймплейный трейлер. Двухминутный ролик посвящён миру игры — события Wasteland 3 разворачиваются в замёрзших землях Колорадо.

По окончании Inside Xbox на PC и Xbox One открылся сбор предварительных заказов. В магазине Microsoft проект стоит $55, тогда как Steam предлагает региональную цену — 1999 рублей.

В качестве бонуса за раннюю покупку выступают внутриигровые предметы — шляпа и очки генерала рейнджеров, полированный клинок рейнджера и оружие в снежной расцветке.

Разработчики Wasteland 3 обещают глубокую боевую систему, переработанную механику диалогов из Torment: Tides of Numenera, кооператив, транспортные средства и последствия принятых решений.

Деньги на создание Wasteland 3 собирали через платформу Fig — нужную сумму удалось привлечь за три дня. В 2018 году inXile Entertainment стала частью Xbox Game Studios, так что теперь беспокоиться о финансах разработчикам не приходится.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *