X019: все недостающие Kingdom Hearts выйдут на Xbox One

Компания Square Enix объявила о том, что выпустит Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 Remix и Kingdom Hearts HD 2.8 Final Chapter Prologue на Xbox One в 2020 году. Об этом владельцы Xbox просили уже очень давно, а с выходом Kingdom Hearts III на Xbox One это желание усилилось.

Наконец-то и пользователи Xbox One смогут изучить вселенную Kingdom Hearts с самого начала. Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 Remix включает в себя Kingdom Hearts Final Remix, Kingdom Hearts Re:Chain of Memories, Kingdom Hearts 358/2 Days (HD-ролики, если быть точнее), Kingdom Hearts II Final Remix, Kingdom Hearts: Birth by Sleep Final Mix и Kingdom Hearts Re:coded (HD-ролики, если быть точнее).

В Kingdom Hearts HD 2.8 Final Chapter Prologue покупатели обнаружат Kingdom Hearts Dream Drop Distance HD, Kingdom Hearts 0.2 Birth by Sleep –A fragmentary passage– и Kingdom Hearts χ Black Cover (ролик).

Так о чём же Kingdom Hearts? О зловещих умах, которые пытаются ввергнуть весь мир во тьму, а также бравых героях, что всеми силами пытаются этому помешать. Несмотря на то, что в истории участвуют персонажи Disney, серия славится умопомрачительным закрученным сюжетом, динамичной боевой системой и многогранными персонажами. Даже злодеи не так уж и просты, как кажутся на первый взгляд. Соре, Рику, Гуфи и Дональду предстоит узнать это в своём многолетнем странствии по разрозненным мирам, которые некогда были одним целым.

Вместе с тем Square Enix выпустила демоверсию Kingdom Hearts III на Xbox One и PlayStation 4. Она предложит пройти две истории. Первая — из самого начала игры, на Олимпе. Вторая представляет собой первую половину приключения в мире мультфильма «История игрушек». Сохранения можно будет перенести в полную версию Kingdom Hearts III.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *