Warner Bros. бесплатно отдаёт копию файтинга Injustice: Gods Among Us на ПК, PlayStation 4 и Xbox

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment объявила о том, что копию файтинга Injustice: Gods Among Us можно бесплатно забрать к себе в библиотеку на Xbox 360 (и Xbox One), PlayStation 4 и ПК до 25 июня. Примечательно, что издатель раздаёт издание Ultimate Edition, которое включает в себя весь дополнительный контент.

Injustice: Gods Among Us вышла в 2013 году на ПК, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U. Она представляет собой альтернативную вселенную DC Comics, где Джокер обманом вынудил Супермена убить свою беременную возлюбленную Лоис Лэйн и уничтожил Метрополис с помощью ядерной бомбы. В ярости Кларк Кент убивает Джокера и становится настоящим тираном. Персонажи вселенной DC Comics разделились на два лагеря: один за тотальный контроль, второй за жизнь по прежним правилам.

Файтинг разработала студия NetherRealm, автор серии Mortal Kombat. По Injustice: Gods Among Us также выходит комикс-предыстория, который уже растянулся на 153 выпуска. История разделена на пять лет, предшествовавших проекту. Также существуют ответвление Injustice: Ground Zero с точки зрения Харли Куинн и продолжение — Injustice 2, действие которого разворачивается между видеоиграми Injustice: Gods Among Us и Injustice 2.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *