Warhammer: Vermintide 2 стала бесплатной до 24 ноября

Разработчики из студии Fatshark объявили о проведении очередных бесплатных выходных в кооперативном фэнтезийном боевике Warhammer: Vermintide 2. Акция в Steam началась сегодня в 21:00 по московскому времени и продлится до 24 ноября включительно.

Вы получите доступ к полной версии базовой игры, просто войдя в свой Steam-аккаунт и перейдя на страничку проекта. Кроме того, вы сможете бесплатно опробовать все имеющиеся скачиваемые дополнения, если в кооперативную сессию вас пригласит тот, у кого они уже куплены.

Fatshark также предлагает приобрести Warhammer: Vermintide 2 с большой скидкой: минус 75 % на базовую игру и Collector’s Edition Upgrade, и минус 33 % — на каждое из трёх сюжетных DLC. Если вы совершите покупку, то весь прогресс из бесплатной версии сохранится.

Vermintide 2 — это продолжение кооперативного боевика в фэнтези-мире Warhammer, вышедшее 8 марта 2018 года. Собрав команду друзей или объединившись со случайными игроками, мы отправляемся на различные локации, чтобы сразиться с силами хаоса. На выбор предлагаются пять персонажей с тремя вариантами развития у каждого, а также свыше полусотни видов оружия. «Единственное, что стоит между сокрушительным поражением и победой, — это вы и ваши союзники. Падёте вы — падёт Империя», — нагнетают пафос авторы.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *