Wargroove получит бесплатное дополнение с новой кампанией и прочими улучшениями

Компания Chucklefish анонсировала бесплатное дополнение пошаговой стратегии Wargroove с новой кампанией и игровыми функциями.

Разработчик опубликовал подробности дополнения, которое получило название Double Trouble, в официальном блоге. Главное новшество DLC — это сюжетная кампания, предназначенная для прохождения в кооперативном режиме (хотя она также будет доступна в одиночной игре). История будет вращаться вокруг группы Разбойников. Возглавляемый тремя командирами отрядов — седым воином Вулфаром, близнецами Эрролом и Орлой и Веспер — клан хочет совершить ограбление.

Веспер

Предположительно, некоторые из механик, вводимых в Wargroove: Double Trouble, будут учитывать это ограбление. В дополнение к новым подразделениям (вор и стрелок), редактор Wargroove получит ряд улучшений, которые будут служить для усложнения миссий. Объекты, такие как рычаги и сундуки, позволят создателям контента включать или выключать элементы карт, а новые модификаторы дадут создавать более слабых и сильных (или совершенно неуязвимых) юнитов и сооружения.

Более подробную информацию о Wargroove: Double Trouble можно найти в официальном блоге разработчика. Пока не известно, когда именно дополнение станет доступно игрокам, но Chucklefish заявила, что DLC находится «в заключительной стадии тестирования» и скоро получит дату релиза, а также трейлер.

Wargroove вышла на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *