Wargaming впервые проводит «Выходные издателя» в Steam: скидки до 95% на игровые наборы в World of Tanks и не только

Wargaming впервые устроила в Steam акцию «Выходные издателя», в рамках которой у игроков будет возможность купить по сниженной цене особые комплекты с внутриигровыми предметами и забрать бонусы во всех основных проектах издателя. Самым главным элементом акции следует считать набор с контентом для World of Tanks, World of Warships, World of Tanks Blitz и World of Warplanes со скидкой 95 %.

Источник изображений: Wargaming

Все игроки в World of Tanks смогут бесплатно получить специальный бесплатный набор с колёсным лёгким танком Франции, обученным на 100 % экипажем, тремя днями танкового премиум-аккаунта и слотом в ангаре.

Другим эксклюзивом выходных издателя в Steam станет набор «Вероломный боец» с редким советским танком VI уровня Объект 244, уникальными 2D-стилями «Черная вдова» и «Покоряя звезды», надписями по мотивам Master of Orion и большим количеством полезного внутриигрового имущества.

Игроки в World of Warships получат в рамках акции бесплатный набор с тремя днями премиум-аккаунта, одним контейнером Steam и тремя камуфляжами Steam. Также со скидкой 25 % будет доступен новый Starter Pack, внутри которого — корабли HMS Dreadnought и USS Charleston, три дня премиум-аккаунта и 15 камуфляжей Steam.

В World of Warplanes до 14 февраля можно будет забрать особый набор с самолётом Поликарпов И-5 ШКАС, тремя днями премиум-аккаунта, серебряными и стальными трофеями, а также другими подарками.

В рамках акции «Выходные издателя» у игроков также будет возможность купить коллекцию игр от Wargaming со скидкой 85 %. В собрание входят оригинальная трилогия Master the Orion, Master of Orion: Conquer the Stars, Total Annihilation и обе Massive Assault.

Подробнее об условиях акции можно прочитать на специальной странице в Steam.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *