Wargaming пойдёт по пути Epic Games и наполнит свой магазин сторонними играми

Готовьтесь устанавливать ещё один загрузчик — Wargaming намерена развивать свой Wargaming Game Center. Компания объявила о том, что в ближайшем будущем в нём появятся продукты от сторонних разработчиков, которые смогут оценить поклонники проектов Wargaming.

На протяжении двух лет Wargaming развивала отношения со своей аудиторией, в том числе занималась лончером Wargaming Game Center. Теперь компания подготовила эксклюзивные возможности, которые должны заинтересовать сторонних разработчиков игр. Главной особенностью сотрудничества для партнёров Wargaming называет доступ к двухсотмиллионной аудитории. Кроме того, компания возьмёт на себя распространение продуктов через свои каналы, их продвижение и обеспечение работы с платёжными системами.

Андрей Карпович

Отбор в Wargaming Game Central прежде всего будет основан на потенциальном интересе аудитории к проекту. Компания будет использовать результаты собственных исследований для того, чтобы выбирать лишь те игры, которые найдут хороший отклик у поклонников Wargaming. «Wargaming обладает уникальным опытом издания собственных продуктов и огромной аудиторией по всему миру, мы открыты и ждём предложений на почту [email protected], готовы к взаимовыгодному сотрудничеству, — сказал менеджер продуктов Wargaming Андрей Карпович. — У нас уже появились первые партнёры, о которых совсем скоро расскажем».

Список сторонних игр, которые первыми будут добавлены в Wargaming Game Center, компания раскроет на фестивале «Wargaming Fest: день танкиста», который пройдёт 15 сентября в Минске.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *