Вышло дополнение Ace Combat 7: Skies Unknown – Unexpected Visitor

Разработчики из Bandai Namco Studios объявили о релизе четвёртого скачиваемого дополнения к авиационному боевику Ace Combat 7: Skies Unknown. DLC, озаглавленное Unexpected Visitor, вышло 25 сентября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Приобрести дополнение можно как отдельно, так и в составе сезонного абонемента. В Steam, к примеру, оно стоит 299 рублей, в то время как Ace Combat 7: Skies Unknown – Season Pass обойдётся вам в 899 рублей. «В порту Артильо была обнаружена огромная эрусейская подлодка, — рассказывают разработчики. — Четыре года назад она пропала, а два года спустя была случайно найдена на дне океана. Большую часть её команды удалось спасти. Эта гигантская атомная подлодка носит название “Аликорн” и может участвовать в боевых действиях в качестве авианосца». Цель новой миссии — захват «Аликорна».

Напомним, что Ace Combat 7, как и предыдущие части, это аркадный боевик о воздушных сражениях. Игроков ждёт огромный парк боевой авиации, состоящий как из реально существующих образцов, так и из футуристических машин. То же относится и к оружию. Консольный релиз игры состоялся 18 января этого года, на ПК она появилась чуть позже — 1 февраля.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *