Вышли первые обновления для Borderlands 3. Шутер будет на «ИгроМире-2019»

Компания 2K Games и студия Gearbox Software объявили о том, что для Borderlands 3 вышли свежие обновления. Апдейты содержат важные изменения, в том числе производительности и баланса.

26 сентября для Borderlands 3 вышло крупное первое обновление, которое улучшило производительность. О нём вы можете прочесть в официальной группе ВК. Теперь же разработчик опубликовал обновление, которое направлено на корректировку показателей урона оружия «Маливан» и «Атлас». Оно должно было стать доступным для игроков уже этой ночью.

«Между крупными патчами, призванными всесторонне расширять и улучшать игру, мы стремимся выпускать и своего рода «микропатчи», чтобы своевременно вносить все мелкие изменения, которые в кратчайшие сроки позволят сделать процесс игры ещё более приятным, — заявили компании в обращении на прошлой неделе. — Мы будем продолжать внедрять эти дополнительные обновления, улучшая геймплей и внося необходимые изменения баланса, о чём будут сделаны соответствующие записи на нашем сайте».

И другие новости: на выставке «ИгроМир 2019» будет официальная зона Borderlands 3, оформленная в духе присущего серии постапокалиптического хаоса. На стенде вы сможете поиграть в ролевой шутер на нескольких платформах, поучаствовать в конкурсах и получить подарки.

Borderlands 3 поступила в продажу для ПК, PlayStation 4 и Xbox One 13 сентября.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *