Вышла бесплатная версия офисного пакета «МойОфис» для десктопов

Компания «Новые облачные технологии», разрабатывающая платформу офисных приложений «МойОфис», сообщила о выпуске версии продукта «МойОфис Стандартный. Домашняя версия» для частных пользователей. Офисный пакет представлен для Windows и macOS и распространяется бесплатно.

«МойОфис Стандартный. Домашняя версия» рассчитан для личного и семейного использования и не предназначен для целей предпринимательской деятельности. В состав продукта входят настольные редакторы текстовых и табличных документов для работы с файлами в форматах ODF (ODT, ODS) и OOXML (DOCX, XLSX), а также DOC, XLS, RTF, TXT и PDF. Для мобильных устройств компанией разработано приложение «МойОфис Документы», доступное для iOS и Android, в том числе для гаджетов Huawei без поддержки Google Mobile Services.

«МойОфис» входит в перечень ПО, обязательного к предварительной установке на реализуемые в стране цифровые устройства — смартфоны, планшеты, стационарные и портативные компьютеры, а также телевизоры с функцией Smart TV. Приложения «МойОфис» будут предустановлены на новые ПК с Windows 10 и мобильные устройства на базе Android и iOS, которые поступят в розничную продажу в Российской Федерации. Отмечается, что предустановленный офисный пакет не содержит рекламы и бесплатен для потребителей на весь период эксплуатации приобретённого устройства.

Дополнительную информацию о пакете офисных приложений «МойОфис», а также ссылки для скачивания продукта, можно найти на сайте myoffice.ru.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *