Выживание в Тихом океане: экшен Stranded Deep вышел на Xbox One и PlayStation 4

Студия Beam Team Games сегодня выпустила в продажу симулятор выживания Stranded Deep на PlayStation 4 и Xbox One. Запуск консольных версий был запланирован ещё на октябрь 2019 года, но его отложили из-за закрытия издательства Telltale Games.

Stranded Deep предлагает вам погрузиться в выживание на острове посреди Тихого океана. Чтобы остаться в живых, вам нужно исследовать подводный мир и просторы суши, создавать инструменты из найденных материалов, а также сооружать укрытия, лодки и даже автожир.

В качестве противников в игре выступают акулы, гигантские кальмары, медведи и другие существа, в том числе ядовитые. Кроме того, где-то в мире Stranded Deep находятся три босса, за убийство которых полагается ценная награда. Игрокам нужно беспокоиться о голоде и жажде, а также противостоять суровым погодным условиям.

В российском PlayStation Store на момент написания статьи Stranded Deep в продаже нет. В Microsoft Store игра вышла по цене $19,99. На ПК проект вышел в раннем доступе Steam в январе 2015 года.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *