Второе обновление бета-версии Android 10 для Samsung Galaxy S10 добавило медленные селфи

Владельцы Samsung Galaxy S10 в ещё большем количестве стран теперь могут участвовать в тестировании бета-версии One UI 2.0, которая является частью Android 10 в исполнении Samsung. На текущий момент второе обновление Android 10 beta для Samsung было выпущено в пяти странах, включая Францию, Ирландию, Польшу, Испанию и Великобританию. Ожидается, что Южная Корея, Германия и США будут в следующей очереди стран, чтобы получить обновление, но пока этого не произошло.

В интерфейсе One UI 2.0 появилось множество изменений, в том числе новый полноэкранный режим управления жестами (в дополнение к уже имеющимся на этих телефонах), изменённые элементы пользовательского интерфейса, которые менее навязчивы в повседневном использовании (например, небольшие уведомления и панели громкости), и расширенный тёмный режим, улучшающий такие элементы, как текст на экране блокировки.

В интерфейс камеры были внесены дополнительные изменения, а также новая функция замедленного селфи. Это просто «обычное» замедленное движение, а не суперскоростное 960 FPS, которое может записывать тыльная камера.

Samsung также выпустила ту же точную версию One UI 2.0 для Galaxy Note 10, но в настоящее время она доступна только в Германии. Это означает, что независимо от того, какой флагман Samsung 2019 года у вас есть, вы можете принять участие в бета-тестировании и получить все новейшие функции и возможности прямо сейчас (если проживаете в данных странах).

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *